Ihr Katalog oder Ihre Broschüre fehlen? Weitere Informationen finden Sie hier:
Mediaservice
Aufrufe
vor 1 Jahr

Cargo Master Treppensteiger

  • Text
  • Cargomaster
  • Schaufel
  • Auflage
  • Akkupack
  • Hilfstreppe
  • Treppensteiger
  • Lasten
  • Treppen
  • Transportiert
  • Griffe
  • Www.glaswelt.de

Wegweisend durch

Wegweisend durch innovative Technik — die Treppensteiger von AAT überzeugen auf ganzer Linie Unser Ziel bei AAT ist, durch in telligente Lösungen mehr Mobilität und Unabhängigkeit zu schaffen. Die Treppensteiger stehen ganz im Zeichen dieser Philosophie und enthalten all unser Wissen und Können aus lang jähriger Erfahrung bei der Entwicklung von Treppensteigern für Lasten. Profitieren Sie davon mit einem Treppensteiger der Ihnen zahlreiche Vorteile bietet. Gerne führen wir unsere Geräte kostenlos und unverbindlich bei Ihnen vor. Weitere Informationen und Videos unter www.cargomaster.org cargomaster_d_03_2016 (3.1) Unsere Handelsvertretungen PLZ-Gebiet Handelsvertretung Telefon Telefax Mobil E-Mail 0, 95-96 (nördlich A70), 97 (nördlich A70) - 99 Axel Rose +49.37381.82500 +49.37381.82617 +49.170.4783559 rose@aat-online.de 1, 39 Rüdiger Hähnel +49.3322.231559 +49.3322.231585 +49.175.2207000 haehnel@aat-online.de 20, 22-25 René Podszus +49.381.25535536 +49.381.25529431 +49.152.58648363 podszus@aat-online.de 21, 26-28, 49 Uwe Möhlenhoff +49.421.3060573 +49.421.3060574 +49.170.9688900 moehlenhoff@aat-online.de 29-36, 37-38 Jürgen Kraft +49.561.95379158 +49.561.95379159 +49.176.32169714 kraft@aat-online.de 40-42, 50-53, 56-566, 57 Klaus Siegl +49.2162.9182650 +49.2162.9182652 +49.160.5846417 siegl@aat-online.de 44-48, 58-59 Stefan Werner +49.2827.925188 +49.2827.925189 +49.173.3737500 werner@aat-online.de 54-55 (westlich L421, B71, L70), 567-568 Jürgen Wingertszahn +49.6502.980613 +49.6502.20754 +49.175.8279912 wingertszahn@aat-online.de 55 (östlich L421, B71, L70), 60-94, 96 (südlich A70), 97 (südlich A70) Thomas Stöck +49.7431.500598 +49.7431.500735 +49.170.4189073 stoeck@aat-online.de AAT Alber Antriebstechnik GmbH Postfach 10 05 60 · D-72426 Albstadt Tel.: + 49 .74 31.12 95-120 · Fax: 12 95-35 info@cargomaster.org · www.cargomaster.org

Weitere Online-Angebote der Gentner Verlagsgruppe:
Baumetall, Die Kälte, Gebäude-Energieberater, photovoltaik, SBZ-Monteur, TGA-Fachplaner, Webinare, Glaswelt